Поступление на 1 курс

Поступление на 1 курс (МлСпец) 2018г

Если ты закончил колледж или техникум и получил диплом младшего специалиста, ты имеешь право поступать на основе своего диплома в Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" на первый курс, но учиться по сокращенной программе 3 года, вместо 4. Ты будешь поступать на образовательный уровень бакалавра - это первый уровень высшего образования.

Если выбранная тобой специальность в КПИ им. Игоря Сикорского »входит в Дополнение 2 к Условиям приема в высшие учебные заведения в 2018 годуты имеешь право сдать вступительные испытания по предметам, необходимых для поступления, или перезачесть оценки, полученные на внешнее независимое оценивание, если ты его составлял, и претендовать на места по государственному заказу, если они предоставляются по этой специальности.

Если выбранная тобой специальность не входит в Дополнение 2 к Условиям приема в высшие учебные заведения в 2018 годуты выбрать родственную для тебя специальность (то есть такую ​​специальность, которая продолжает уже полученную тобой подготовку) и претендовать учиться по государственному заказу, в случае, если места на выбранную специальность услуг, или если ты меняешь специальность или родственной специальности в Национальном техническом университете Украины « Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» нет, тогда ты можешь претендовать только на обучение за средства физических и юридических лиц (контракт).

Помни - если ты будешь сдавать экзамены в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», тебе нужно подать документы с 12 июля по 24 июля включительно! Экзамены начнутся с 25 июля. Не упусти возможность!

Готов выбирать? Определяйся с факультетом и институтом в пределах КПИ им. Игоря Сикорського

Выбирай специальность и специализацию!

На что следует обратить внимание поступающему в КПИ им. Игоря Сикорского в 2018 году?

Не понимаешь, что лучше для тебя? Спроси экспертов – наша команда супергероев КПИ им. Игоря Сикорского из студентов и выпускников готова ответить на все твои вопросы!

Этапы вступительной компании и рассписание работы Приемной комисии

Адрес Приемной комисии Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

Перечень документов для поступления в Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

Правила приема в Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» в 2018 году

Стоимость обучения в 2017/2018 учебном году

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 131: ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 134: АВИАЦИОННАЯ И РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА

173: АВИОНИКА

Вступительные испытания:

1. Математика
  2. Физика

Правила приема в КПИ им. Игоря Сикорского в 2018 году

Основные положения, этапы вступительной кампании, перечень документов, все правовые элементы, связанные с твоими возможностями для вступления в Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» в 2018 году.

Приложения к правилам приема в КПИ им. Игоря Сикорского в 2018 году:

1. Перечень лицензированных и акредитованных специальностей КПИ им. Игоря Сикорского
    2. Перечень конкурсных предложений КПИ им. Игоря Сікорского
    3. Перечень конкурсных предметов в сертификате Украинского центра оценивания качества образования (вступительных испытаний, творческих конкурсов) для поступления в КПИ им. Игоря Сикорского

Всі правові положення та нормативні засади вступу до магістратури та на основі диплому «молодшого спеціаліста» — строки, перелік документів, розрахунок рейтингу для майбутніх вступників.

Умови прийому до вищих навчальних закладів в 2018 році

Додаток 2 до Умов прийому до вищих навчальних закладів в 2018 році

Додаток 4 до Умов прийому до вищих навчальних закладів в 2018 році

Вартість навчання у 2017/2018 навчальному році